wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

2-комнатная квартира, 71 м², 13 этаж, 42 900 000 ₽

Описание

ЖК Царская Площадь
квартира
13 этаж
71 м²
1 спальня
1 комната
1 балкон
2 с\у
C отделкой
Предлагается к 2-комнатная квартира в одном из лучших ЖК бизнес-класса в Беговом районе. Планировочным решением предусмотрено: просторная кухня, гостиная, мастер-спальня, постирочная, 2 с/у, лоджия. В ЖК есть видеонаблюдение, круглосуточная охрана, подземный паркинг, тихий двор без машин, прогулочная зона с фонтаном который в зимнее время используется под каток. На территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптека, салон красоты, детские развивающие центры, спортивный клуб с бассейном Gold's Gym, ресторан Parisienne, красивая пешеходная галерея, на которой организованы зоны отдыха с фонтанами. В шаговой доступности лицей, поликлиники детские и взрослые, бизнес центр Монах, стадион ВТБ Арена, Петровский парк. Отличная транспортная доступность, быстрый выезд на ТТК, Ленинградский проспект.
42 900 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 71 м² в ЖК Царская Площадь

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 71 м² 1 Царская Площадь

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, 31. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Царская Площадь

ЖК «Царская Площадь» расположен на пересечении Ленинградского проспекта и 1-го Боткинского проезда, недалеко от Петровского парка. Состоит из 4 многоэтажных корпусов с Царским павильоном в центре композиции. Вокруг организована обширная зона отдыха с фонтанами и пешеходной галереей, украшенной арт-объектами, а также уютный парк с зимним катком. Помимо этого комплекс имеет развитую инфраструктуру. Расположено на первой линии домов. Отличная визуализация. Пешая доступность до станции метро Динамо.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок